Personnel

Directrice du centre

Caroline Grégoire
gregoirec@etsb.qc.ca
819-566-0250  poste 40010
 

Secrétaires

Donna Bray
brayd@etsb.qc.ca
819-566-0250   poste 40001
 
Kathy MacDonald / Job Links
macdonaldk@etsb.qc.ca
819-566-0250 poste  40002
819-566-2422
 

Enseignants

Fabienne Béduneau
beduneauf@edu.etsb.qc.ca
 
Heather Davis
davish@edu.etsb.qc.ca
  
Michèle Ferenczi
819-566-0250 poste 40205
  
Ryan Kirby
kirbyr@edu.etsb.qc.ca
 
Shanna Loach
loachs@edu.etsb.qc.ca
 
Megan MacLean
macleanm@edu.etsb.qc.ca
 
Julie Vallée
valleej@edu.etsb.qc.ca
819-566-0250 poste 40203
 

Personnel

Lucie Taylor – Technicienne d’organisation scolaire
taylorl@etsb.qc.ca
819-566-0250 poste 40063
 
Jennifer Rosebush - Secrétaire de l’école
rosebushj@etsb.qc.ca
819-566-0250 poste 40003
 
Mitchell Lachance – GC (Admissions)
lachancem@etsb.qc.ca
819-566-0250 poste 40200
 
Mychael Hacquin – Liaison avec Emploi-Québec
hacquinm@edu.etsb.qc.ca
819-566-0250 poste 40300

Personnel Job Links

Danielle Robert – Conseillère en orientation
robertd@edu.etsb.qc.ca
819-566-0250 poste 40064
 
Mélissa Crook – Conseillère en emploi
crookm@edu.etsb.qc.ca
819-566-0250 poste 40300